1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Красивый гол 16-летнего сына Патрика Клюйверта после сольного прохода (видео)
Джастин Клюйверт, сын знаменитого голландского нападающего Патрика Клюйверта, в матче за юношескую команду "Аякса" отметился голом, который вряд ли мог оставить равнодушным его знаменитого отца.
16-летний футболист в матче со сверстниками из "Фейеноорда" прошел через полполя, обыграв по пути нескольких соперников, и своим ударом не оставил шансов вратарю.
Бывший нападающий "Аякса", "Милана" "Барселоны" и сборной Нидерландов Патрик Клюйверт ныне тренирует сборную Кюрасао.