День в истории - 17 декабря

2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Со дня этого события прошло 19 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Реал" подал апелляцию на обе желтые карточки, полученные Вараном

     "Реал" подал апелляцию на желтые карточки, полученные защитником Рафаэлем Вараном в матче 24-го тура испанской Примеры с "Атлетиком" (4:2), сообщает AS. В этой встрече француз был удален с поля.

     В мадридском клубе считают, что ни одно из нарушений, за которые Варан получил предупреждения, не должно было караться желтыми карточками.

     Первое предупреждение Варан получил за нарушение правил в верховой борьбе за мяч против Арица Адуриса, а второе, повлекшее удаление, за удар локтем по лицу Адуриса.

     Вердикт по поводу апелляции "Реала" будет вынесен в среду, 17 февраля. В следующем туре Примеры "сливочным" предстоит сыграть в гостях с "Малагой".

Теги:

Атлетик Бильбао Примера Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 16.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка