День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сделали предложения по тер Штегену

     Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген обдумывает возможность ухода из клуба.

     Как сообщает Sport.es, "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сделали предложения по трансферу немца, каждое из которых превышает 20 миллионов евро. Тер Штеген серьезно обдумывает эти предложения.

     При этом "Барселона" не хочет отпускать немца, так как рассчитывает, что в будущем он станет основным вратарем клуба на долгие годы. Таким образом, претендентам на тер Штегена придется заплатить сумму отступных, которая равна 80 миллионам евро.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити Марк-Андре тер Штеген

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.03.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка