День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Икарди: "Только у Мартино есть объяснение, почему меня не вызывают в сборную Аргентины"

     Форвард "Интера" Мауро Икарди поделился мнением о том, что главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино не вызывает его на матчи.

     — Я ни о чем не жалею. Это касается как футбола, так и моей личной жизни. Я аргентинец и всегда хочу играть за свою сборную.

     — В Италии на протяжении трех лет говорят о том, что я делаю на поле, в Аргентине постоянно обсуждают какую-то ерунду. В Италии крутят мои голы, а не обсуждают почти каждый понедельник историю с Вандой Нарой.

     — С учетом того, как я веду себя в "Интере", по крайней мере, возможность оказаться в сборной у меня должна быть. Почему меня не вызывают? Только у Мартино есть объяснение, — сказал Икарди.

Теги:

Интер Милан Херардо Мартино

Остальные теги: Сборные

Дата: 10.05.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка