2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Луис Энрике: "Игроки относятся к делу так же, как в конце прошлого сезона"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился впечатлениями от выездного матча 2-го тура испанской Примеры с "Атлетиком" (1:0).
— Мы играли против отличной команды и могли решить все вопросы о победителе раньше. Играть здесь очень тяжело, а потому мы едем домой счастливыми. Мы заслуживаем самых теплых слов за эту победу. Игра проходила в лихорадочном темпе. Мы сделали много ошибок в начале игры и позволили сопернику многое создать, из-за чего возникли дополнительные трудности.
— Команда относится к делу так же, как и в конце прошлого сезона. Они все хотят играть. У нас есть шикарный состав, который готов бороться за победу во всех турнирах, — цитирует Энрике Marca.