День в истории - 17 декабря

2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Со дня этого события прошло 19 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Гвардиола: "Мы не забиваем много пенальти. Я расстроен"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола прокомментировал исход матча 8-го тура АПЛ с "Эвертоном" (1:1).

     — Мы сделали все возможное, "Эвертон" создал один момент и забил гол.

     — Я немного расстроен и огорчен за своих игроков. Мои комплименты "Эвертону" и Роналду Куману. Они классно сработали.

     — У наших футболистов есть все качества для того, чтобы забивать с пенальти, но мы много промахиваемся. Надеюсь, в будущем мы станем забивать больше.

     — Это не первый и не последний раз, когда у нас будет такой матч, — сказал Гвардиола.

     Напомним, на 43-й минуте Мартен Стекеленбург отбил удар с точки в исполнении Кевина де Брюйне, а на 70-й минуте парировал удар Серхио Агуэро. Оба раза фолил Фил Джагелка.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола Роналд Куман Эвертон

Дата: 16.10.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка