День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ален Халилович попросил "Барселону" помочь ему покинуть "Гамбург"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Ален Халилович, защищающий ныне цвета "Гамбурга", очень хочет покинуть немецкий клуб, передает Mundo Deportivo.

     В связи с этим он позвонил спортивному директору "Барселоны" Роберту Фернандесу с просьбой помочь ему сменить клубную прописку.

     Халилович пополнил ряды ганзейского клуба перед стартом нынешнего сезона. В испанском гранде ему предлагали продолжить карьеру в Примере, а хорватский футболист отдал предпочтение Бундеслиге. Однако в "Гамбурге" дела у него не заладились, и по итогам 16 туров чемпионата Германии он сыграл лишь в шести матчах, выйдя на поле в основном составе в одном из них.

     "Барселона" продала Халиловича за 5 млн евро, однако в течение двух сезонов имеет право выкупа его трансферного листа за 10 млн.

Теги:

Гамбург

Остальные теги: Ален Халилович, Трансферы

Дата: 28.12.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка