День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Конте: "Венгера и Моуринью злит лидерство "Челси", а не расписание игр"

     Тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал высказывания сотрудников других клубов.

     Тренер "Арсенала" Арсен Венгер и его коллега Жозе Моуринью, работающий с "Манчестер Юнайтед", ранее заявляли, что календарь чемпионата несправедлив, поскольку у "синих" есть возможность больше отдыхать между турами в рождественский период.

     — Думаю, их злит место, которое мы занимаем, а не график. Это нормально, и в Италии такое случается. Дело всегда в том, что ты на вершине. Я не составляю календарь. Преимущество — это на один день отдыха больше в сравнении с "Тоттенхэмом". Это преимущество, если хотим говорить о преимуществах. Но я рассматриваю в качестве преимуществ нечто иное.

     — В ходе сезона может случаться всякое. Бывает, что у команды есть какое-то преимущество. Но это точно не тот случай. До наступления рождественского периода мы провели три матча за шесть дней, встретившись с "Вест Бромвичем", "Сандерлендом" и "Кристал Пэлас". В тех обстоятельствах команда проявила хорошую физическую готовность. Я предпочитаю, чтобы так и было, когда проходит несколько игр за небольшое количество дней, ведь ради этого мы и трудились усердно, — сказал итальянец.

Теги:

Арсенал Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Челси

Остальные теги: Календарь

Дата: 04.01.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка