День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ловчев: "Барселона" сегодня не выиграет, на них сказывается перерыв"

     Бывший футболист-полузащитник московского "Спартака" и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч "Вильярреал" — "Барселона" в семнадцатом туре испанской Примеры. Эксперт в данной встрече ставит на непроигрыш хозяев поля, голы в обоих таймах, а также мяч, забитый форвардом "Барселоны" Луисом Суаресом.

     — Исхожу из ряда причин в ставке на непроигрыш "Вильярреала".

     — Во-первых, перерыв. А это значит, что нужно как-то команду настраивать. Особенно на атаку. Я о "Барсе" в данном случае говорю. Во-вторых, "Вильярреал" совсем недавно с такой же командой, я имею в виду по значимости сегодня, с "Атлетико Мадрид" 3:0 порвал соперника, если называть вещи своими именами. В-третьих, "Вильярреал" очень хорошо проводит сезон, пропустил меньше всех в чемпионате. Одиннадцать мячей в шестнадцати матчах — это серьезное достижение, скажу я вам. Ну а в-четвертых, "Барселона" совсем не впечатлила в кубковом матче с "Атлетиком" из Бильбао. Сказывается перерыв, про который я уже говорил.

     — Да, "Барса" может выиграть. Располагая таким трио в атаке, можно выиграть всегда и у любого. Но перерыв свое слово скажет. Да и "Вильярреал" сегодня это такая команда, которую трудно довольно-таки обыграть. Тем более, на ее поле. Поэтому ставлю на то, что "Вильярреал" не проиграет.

     — Но при этом голы будут в обоих таймах, и отчего-то уверен, что один из мячей забьет Луис Суарес. Не зря же уругваец возглавляет гонку бомбардиров, забивая при этом все свои голы с игры.

Теги:

Атлетик Бильбао Атлетико Вильярреал Королевский кубок Луис Суарес Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 08.01.2017

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка