День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Данни: "Роналду превосходит Месси по игровым качествам"

     Полузащитник "Зенита" Данни считает, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду по игровым качествам превосходит форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Португальский хавбек также выразил надежду на то, что его сыновья смогут достигнуть таких же высоких результатов, как и его партнер по национальной сборной.

     — Я считаю, что Роналду по игровым качествам превосходит Месси, — сказал Данни в эфире программы "Детский вопрос". — Он каждый сезон забивает около 40 голов. К нему приковано огромное внимание прессы и болельщиков. Это очень непросто.

     — За какую сборную будут играть мои сыновья? Я бы хотел, чтобы за сборную Португалии, а там посмотрим. Главное, чтобы они играли в футбол на профессиональном уровне. Сейчас они учатся в английской школе, но у них каждую неделю есть урок русского языка.

     — Я получил разрыв крестообразных связок правого колена в третий раз в своей карьере. Надеюсь, у моих детей не будет таких травм. Реабилитация проходит очень тяжело и занимает много времени. Я стараюсь много читать, но куда больше времени занимает телефон и компьютерные игры на приставке. Мы часто играем с детьми в футбол. Надеюсь, сыновья смогут достигнуть таких же высот, как Криштиану Роналду.

Теги:

Зенит Лео Месси Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 12.01.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка