День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" под руководством Симеоне чаще всех выигрывает со счетом 1:0

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне очень любит побеждать со счетом 1:0, утверждает статистика. "Эль-Чоло" возглавил "матрасников" в январе 2012 года и с тех пор 49 раз выигрывал с таким счетом. За последние 5 лет ни одна другая команда из топ-5 лиг Европы не может похвастаться подобным постоянством. Так, на втором месте по этому показателю идет "Ювентус", который с января 2012 года выигрывал со счетом 1:0 40 раз. Далее следуют "Атлетик" и "Сент-Этьен" — 33 и 29 побед соответственно.

     34 разных команды проигрывали мадридцам с минимальным сухим счетом. Чаще всего страдал "Эспаньол" (4 раза), "Реал" и "Вильярреал" проигрывали 0:1 трижды.

     Также "Атлетико" за последние 5 лет лидирует и по количеству побед с перевесом в 1 гол, таковых накопилось 76. На втором месте все тот же "Ювентус" (70). У "Барселоны" и "Реала" — 58 и 59 успехов с минимальным перевесом соответственно.

Теги:

Атлетик Бильбао Атлетико Вильярреал Реал Мадрид Эспаньол Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 17.01.2017

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка