День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Яя Туре: "Некоторые едут в Китай, но лично я хочу больше играть в футбол"

     Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре отверг возможность переезда в Китай, объяснив это тем, что он слишком любит футбол, чтобы жертвовать им ради денег.

     — Я? В Китай? Я все еще молодо выгляжу, правда? Я хочу играть в Европе, особенно в Англии. И хочу делать это еще несколько лет. Я всегда говорю, что если уеду в Китай, то буду там злиться. Вы играете в футбол, потому что любите футбол, или потому что хотите заработать денег? Лично я хочу играть в футбол, потому что получаю от этого удовольствие. Мне нравится играть. Нравится помогать своим товарищам по команде. Мне нравится играть против сильных соперников и команд. И я хочу продолжать в том же духе. Некоторые люди хотят поехать в Китай, чтобы попробовать что-то новое. Но лично я хочу больше играть в футбол.

     — Посмотрите на моего друга Ибрагимовича. Ему 35 лет, и он намерен играть еще года три. У него такой же менталитет, как у меня. Он большой игрок, чемпион, который любит футбол. Для него футбол на первом месте. А все остальное — это просто бонус. Ты можешь быть счастлив, играя за большие клубы и все еще зарабатывая много денег. Но те, кто едет в Китай… Я думаю иначе, — приводит слова Туре The Telegraph.

Теги:

Златан Ибрагимович Манчестер Сити Яя Туре

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка