День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анри: "Руни нужно уезжать в Китай, если он этого хочет, и никого не слушать"

     Бывший нападающий "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри выразил мнение, что форварду "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни не следует прислушиваться ко мнению общественности и выбрать вариант для продолжения карьеры, который он сам хочет.

     — Я бы посоветовал Руни никого не слушать, быть счастливым и делать то, что он хочет. Он верой и правдой отработал в Англии. Если Уэйн действительно хочет уехать в Китай и его семья не против, то пусть сделает это. Люди говорят, что Руни слишком рано туда ехать и ему следует вернуться в "Эвертон", в котором он начинал карьеру. Однако в случае перехода в ливерпульский клуб и неудачных выступлений там эти же люди будут говорить, что ему нужно было ехать в Китай. Уэйн никому ничего не должен. Он внес большой вклад в развитие не только английского, но и всего футбола. У каждого есть свое мнение, но позвольте ему быть самим собой и делать то, чего он хочет. Руни этого заслужил, — цитирует Анри Sky Sports.

     Накануне Руни сообщил, что останется в "МЮ", несмотря на активный интерес нескольких команд из Китая. До этого сообщалось, что сам футболист заинтересован в переезде в Китай и уже получил от нынешнего клуба разрешение на переход. В услугах 31-летнего форварда были заинтересованы "Гуанчжоу Эвергранд" и "Бэйцзин Гоань".

Теги:

Манчестер Юнайтед Тьерри Анри Уэйн Руни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка