День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Юнайтед" и Роналду — топ-бренды футбола в Китае

     "Манчестер Юнайтед" и форвард "Реала" Криштиану Роналду являются самыми популярными клубом и футболистом в Китае, согласно проведенному исследованию агентством Mailman.

     Исследование было основано на изучении популярности футбольных клубов и игроков на наиболее используемых интернет-сайтах Поднебесной Weibo (восточная версия Twitter) и WeChat (разновидность WhatsApp).

     Период изучения составил с 1 сентября по 31 декабря 2016 года.

     Установлено, что в Китае наиболее популярной футбольной командой является "Манчестер Юнайтед", следом за которым идут "Бавария", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Примечательно, что испанские или итальянские гранды в топ-5 по интересам для китайского рынка не вошли.

     Среди игроков номером один является португальский форвард "Реала" Криштиану Роналду. За действующим обладателем "Золотого мяча" идут Месут Озил, Гарет Бейл , Антони Марсьяль и Уэйн Руни. Здесь интересно отсутствие в пятерке наиболее популярных в Китае футболистов аргентинской звезды "Барселоны" Лионеля Месси.

Теги:

Арсенал Бавария Лео Месси Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Уэйн Руни

Остальные теги: Маркетинг, Статистика

Дата: 25.02.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка