День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: 57% опрошенных считают, что Энрике сменит Сампаоли

     Накануне, главный тренер "Барселоны" Луис Энрике объявил об уходе с поста главного тренера по окончании текущего сезона. Специалист из Хихона заявил, что хорошо все обдумал и не намерен менять решения, независимо от исхода текущего сезона.

     В связи с этим, газета "el Mundo Deportivo" решила провести опрос среди своих читателей, и выяснить, кого последние считают фаворитом в гонке за кресло главного тренера "сине-гранатовых".

     По результатам опроса, в котором приняло участие 15 000 человек выяснилось, что читатели отдают свое предпочтение тренеру "Севильи" Хорхе Сампаоли — за которого проголосовало 57% опрощенных. Второе место с 20,9% голосов занял Юрген Клопп возглавляющий ныне "Ливерпуль". Тройку замкнул наставник "Атлетик" Бильбао — Эрнесто Вальверде с 8,4% голосов.

Теги:

Атлетик Бильбао Ливерпуль Луис Энрике Севилья Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Статистика

Дата: 02.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка