День в истории - 12 декабря

1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Спортивный директор "Барселоны": "Слухи о приходе Аллегри беспочвенны"

     Спортивный директор "Барселоны" Роберто Фернандес прокомментировал слухи о том, кто в следующем сезоне будет главным тренером команды. В частности, он опроверг информацию о переговорах с наставником "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.

     — Я не говорил и не буду говорить с футболистами о новом тренере. Вокруг полно разных слухов. Хуан Карлос Унсуэ хорошо знает клуб, игроков, так что он готов работать главным тренером. У Эрнесто Вальверде было несколько хороших сезонов — не только с „Атлетиком“. Что касается Аллегри, то слухи о его приходе в „Барселону“ беспочвенны, — приводит слова Фернандеса Marca со ссылкой на эфир Cadena Ser.

Теги:

Атлетик Бильбао Хуан Карлос Унсуэ Эрнесто Вальверде Ювентус

Дата: 21.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка