День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барселона" привезла в Донецк основной состав

     Чартерный рейс из Барселоны прибыл в Донецк. Пеп Гвардиола взял на ответный матч с "Шахтером" 20 игроков. Состав практически боевой, а отсутствуют в нем только травмированные Пуйоль и Кркич, а также Иньеста, который пропускает поединок из-за перебора карточек.

     В донецком аэропорту наблюдался нешуточный "десант" болельщиков каталонского клуба, прибывших со всего СНГ.

     Остановятся каталонцы в отеле "Донбасс-Палас", а вечером проведут тренировку на "Донбасс Арене". Вместе с "Барселоной" на матч Лиги чемпионов прибыли свыше шестидесяти испанских журналистов плюс представители СМИ из других стран, что является абсолютным рекордом для донецкого стадиона.

Дата: 11.04.2011

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка