День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Капелло: "Без Бускетса "Барселоне" будет сложно, "Ювентус" — фаворит первой игры"

     Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил шансы "Ювентуса" и "Барселоны" в противостоянии в 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая встреча между этими командами состоится 11 апреля в Турине, и сине-гранатовым придется играть без ведущего полузащитника Серхио Бускетса.

     — В последних матчах у „Ювентуса“ возникали проблемы. Сейчас команда не в лучшей форме, но туринцам удалось пройти „Наполи“. „Старая синьора“ показала, что достаточно хороша и опытна, чтобы дать бой „Барселоне“. За сине-гранатовых выступает потрясающая тройка нападающих, и блестящий матч с „ПСЖ“ придает им сил. Однако они будут играть без Бускетса — без него все становится сложнее. Нет никаких сомнений, что отсутствие Серхио будет ощущаться.

     — Сложно давать прогнозы на это противостояние, и я уверен, что исход не будет ясен до ответной встречи. „Ювентус“, который крайне опасен при игре на контратаках, будет фаворитом в первой встрече, но помните, что „ПСЖ“ выиграл у „Барсы“ дома со счетом 4:0, — приводит слова Капелло газета Marca.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Сержи Бускетс Ювентус

Дата: 11.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка