День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-президент "Барселоны": "Кто сказал, что Неймар смеялся над арбитром?"

     Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар прокомментировал дисквалификацию нападающего команды Неймара на три матча. Санкции в отношении бразильского футболиста последовали в результате его действий в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (0:2): Неймар позволил себе иронические аплодисменты в сторону арбитра после своего удаления.

     — Эти санкции кажутся мне неделикатными. Кто сказал, что Неймар смеялся над арбитром? Но именно так и интерпретировали действия Неймара газеты. За что же дисквалифицировать Неймара? Если бы он плюнул в арбитра или же ударил его… Но за аплодисменты? — цитирует Гаспара Sportyou.

     Из-за трехматчевой дисквалификации Неймар не поможет каталонской команде в матчах с "Реалом Сосьедад" (15 апреля), мадридским "Реалом" (23 апреля) и "Осасуной" (26 апреля). Руководство каталонского клуба уже заявило, что намерено обжаловать решение и сократить санкции.

Теги:

Жоан Гаспар Малага Неймар Судейство

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 14.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка