День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" готовит новость о назначении Вальверде главным тренером

     На одном из Twitter-аккаунтов на котором авторы выкладывают "утекшую" из "Барселоны" информацию появился пост с сообщением о том, что "Барселона" уже определилась с выбором главного тренера команды на следующий сезон. По информации источника им станет действующий наставник "Атлетик" Бильбао Эрнесто Вальверде.

     Под руководством испанца команда из Басконии провела 211 матчей в которых одержала 101 победу, 45 раз сыграла в ничью и 65 раз проиграла. В числе достижений Вальверде у руля "Атлетика" входит 4 место в Чемпионате Испании в сезоне 2013/2014, а так же победа в Суперкубке Испании 2015. Тогда, по сумме двух матчей (4–0;1–1), Баскам удалось переиграть "Барселону".

     Вальверде считается в Испании приверженцем старой тренерской школы. В большинстве своем, его команды пропагандируют атакующий, комбинационный футбол. Так же отмечают, что Вальверде хорошо работает с молодыми игроками, а так же с игроками из молодежных команд клубов в которых он находится, которых он не оставляет без внимания.

     Официальное подтверждение этой новости произойдет уже скоро, однако детали контракта, вроде срока договора и суммы заработной платы Вальверде в новом клубе, все еще остаются неизвестными.

Теги:

Атлетик Бильбао Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Контракты

Дата: 13.05.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка