День в истории - 12 декабря

1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Гол Мораты спас сборную Испании от поражения в матче с Колумбией (видео)

     Сборная Колумбии упустила победу над командой Испании в товарищеском матче. Встреча проходила в Мурсии (Испания) на стадионе "Нуэва Кондомина" и завершилась со счетом 2:2.

     На 12-й минуте Педро пробежал справа и прострелил к границе вратарской, где центр обороны упустил Давида Сильву, который пробил прямо в Давида Оспину, но голкипер "Арсенала" выпустил мяч и тот закатился в ворота.

     На 39-й минуте Сесар Аспиликуэта и Жерард Пике не разобрались с ничейным мячом в своей штрафной, а на выходе из ворот ошибся Пепе Рейна. Этим воспользовался Эдвин Кардона, у которого получился коварный удар по высокой дуге в пустые ворота.

     В дебюте второго тайма Хамес Родригес разыграл угловой навесом на дальнюю штангу, где Пике упустил Радамеля Фалькао, дав тому головой расстрелять ворота. В концовке Сауль выполнил подачу на ближнюю штангу, где Кристьян Сапата упустил Альваро Морату, который головой срезал мяч в дальний нижний угол.

     В действующем рейтинге ФИФА Колумбия занимает пятое место, а Испания — 10-е.

     

Теги:

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 08.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка