День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варан получил красную карточку после подсказки видеопомощника (видео)

     Защитник сборной Франции Рафаэль Варан получил прямую красную карточку во время товарищеского матча с командой Англии (3:2, второй тайм). В начале второго тайма игрок "Реала" в штрафной площади "трехцветных" поставил подножку Деле Алли, выбегавшему один на один с голкипером.

     Главный рефери встречи Давиде Масса попросил видеопомощника пересмотреть эпизод, и тот подсказал арбитру, что Варан совершил фол последней надежды и его стоит удалить, что судья и сделал. Пенальти за фол защитника реализовал Гарри Кейн.

     ФИФА испытывает систему видеопомощника в ходе избранных товарищеских матчей и планирует широко применять ее на чемпионате мира в России. Систему уже использовали на матче сборной Франции с Испанией в марте 2016 года (0:2). Тогда видеопомощник помог отменить гол нападающего французов Антуана Гризманна и, наоборот, позволил засчитать мяч, забитый форвардом Испании Херардом Деулофеу.

     

Теги:

Судейство

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 14.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка