День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сандро Роcель был арестован на основании доклада Майкла Гарсии

     Бывший президент "Барселоны" Сандро Роcель две недели назад был арестован в Испании на основании данных, полученных из доклада американского следователя Майкла Гарсии, утверждает Bild.

     Напомним, что Гарсия был приглашен на пост главы следственной группы в комитет по этике ФИФА в 2012 году, чтобы расследовать прозвучавшие в английских СМИ обвинения в коррупции членов ФИФА. В 2014 году он отправил доклад в ФИФА, после чего покинул свой пост, а его доклад так и не был опубликован.

     Росель обвиняется в отмывании денег на сумму 35 миллионов евро. Следствие подозревает, что Росель вместе с руководством Федерации футбола Бразилии (CBF) присвоил себе порядка 15 миллионов на незаконной продаже прав на изображение сборной Бразилии, ее представителей, а также на продаже прав показа товарищеских игр пентакампеонов. По мнению немецкого издания, в докладе Гарсии содержались данные об этих нарушениях, которые были переданы властям в этом году.

Теги:

Сандро Росель

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 27.06.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка