День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Барселоне" нужен был тренер наподобие Вальверде"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола дал интервью L`Esportiu.

     — Я вижу, что "Барселона" намного лучше, чем они сами себе представляют. Работа Луиса Энрике была превосходной. С ним, когда команда была в хорошей форме, она была почти непобедима. Они играли в отличный футбол. Пока Месси в клубе, все будет так. Я не говорю, что новые игроки "Барселоны" плохи.

     — Месси — лучший футболист, которого я когда-либо видел. Самое лучшее — это не то, что он делает, а то как все просто это выглядит. Он лучший не только потому, что может обыграть трех-четырех соперников — он делает это лучше всех в мире.

     — Думаю, "Барселоне" нужен был тренер наподобие Вальверде. Состав, который выиграл все, нуждается в человеке, который хочет новых трофеев.

     — Нужен тот, кто понимает клуб, и Эрнесто как раз тот человек. Также у него много знаний. Все пойдет хорошо, то же самое я думал и про приход Луиса Энрике.

     — По правде говоря, я не видел игру Эрика Гарсии. Мне сказали, что он хорош. Мы знали, что парень не хочет продолжать карьеру в "Барселоне", и "Манчестер Сити" доделал остальное. У "Барселоны" всегда были отличные футболисты. Я уверен, что в академии "Барселоны" много талантливых игроков, — сказал Гвардиола.

Теги:

Лео Месси Луис Энрике Манчестер Сити Пеп Гвардиола Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Барса Б, Трансферы

Дата: 04.07.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка