День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
81-летняя австралийка сделала тату с эмблемой "Арсенала" по случаю приезда клуба (фото)

     81-летняя жительница Австралии Мэри Хэннан сделала себе первую в жизни татуировку по случаю приезда в Сидней ее любимой команды. Женщина набила себе на правой руке логотип "Арсенала".

     Хэннан является большой поклонницей английской Премьер-лиги. Она выросла в Великобритании с отцом, который был страстным болельщиком "Арсенала". В 1977 году семья переехала в Австралию, однако Мэри не утратила любви к клубу, которая передалась ей от отца.

     — Когда-то я ходила на матчи "Арсенала" в Лондоне, но и подумать не могла, что у меня появится шанс увидеть команду вживую еще раз после переезда в Австралию. "Арсенал" приедет в страну впервые за 40 лет, так что я захотела отметить это событие татуировкой, продемонстрировав свою пожизненную преданность команде. Было немного больно, и я испугалась в конце процесса нанесения татуировки, когда мне сказали, что слово "Арсенал" было нанесено с ошибкой. Но, к счастью, это была лишь шутка, — цитирует Хэннан The Telegraph.

     Мэри является пенсионеркой, из-за чего смогла позволить себе только недорогой билет на товарищеский матч "Арсенала" с местным клубом "Вестерн Сидней Уондерерс". Однако, когда в "Арсенале" узнали о ее татуировке, лондонский клуб организовал для Хэннан место в VIP-ложе стадиона. Игра состоится 15 июля.

Теги:

Арсенал

Остальные теги: Личная жизнь, Товарищеские матчи

Дата: 10.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка