День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бенедито: "Вотум недоверия будет до конца лета, ориентируемся на середину августа"

     Бывший кандидат в президенты "Барселоны" объявил, что точно выдвинет вотум недоверия нынешнему руководству "сине-гранатовых".

     — Вотум недоверия будет. Я пока не могу сказать точную дату. Сейчас, главное не ошибиться со временем и выбрать удачный момент. Мы точно не будем собирать подписи в конце июля или августа, так как в это время все бывают в отпуске. Но, он точно будет до окончания лета.

     — Мы считаем, что лучше всего выбрать время, когда на "Камп Ноу" "Барселона" будет проводить свои матчи. Например, 7 августа там состоится матч за кубок Гампера. Затем матч за Суперкубок, и вскоре матчи чемпионата Испании. Думаю, в это время и пройдет сбор голосов. Мы ориентируемся на середину августа, — сказал Бенедито.

     На вопрос, кого он хочет видеть на месте Бартомеу Бенедито ответил: "Жоан Лапорта — один из самых успешных президентов в истории клуба. Будет хорошо, если он вновь займет этот пост".

Теги:

Агусти Бенедито Жоан Лапорта Камп Ноу Суперкубок Испании

Остальные теги: Кубок Гампера, Правление

Дата: 11.07.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка