День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" отправился в предсезонный тур в США без Роналду и Рамоса

     В списке из 26 игроков "Реала", отправившихся в предсезонный тур в США, отсутствуют нападающий Криштиану Роналду и защитник Серхио Рамос.

     Как сообщает AS, Роналду, выступавший за сборную Португалии на Кубке конфедераций, находится в отпуске, как и игроки молодежной сборной Испании Хесус Вальехо, Борха Майораль и новичок "сливочных" Даниель Себальос. Рамос, которому были предоставлены выходные, отправится в Лос-Анджелес в четверг самостоятельно.

     В списке присутствуют: голкиперы Кейлор Навас, Касилья, Рубен Яньес, Лука; защитники Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Тео, Данило, Кесада, Техеро, Хакими, Ману Эрнандо; полузащитники Кроос, Касемиро, Модрич, Иско, Ковачич, Оскар, Франчу; нападающие Бензема, Бейл, Лукас Васкес, Мората, Дани Гомес.

     "Реал" в рамках Международного кубка чемпионов сыграет с "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Барселоной", а также проведет матч со сборной звезд МЛС.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка, Предсезонная подготовка, Турне

Дата: 11.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка