2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
"Реал" отправился в предсезонный тур в США без Роналду и Рамоса
В списке из 26 игроков "Реала", отправившихся в предсезонный тур в США, отсутствуют нападающий Криштиану Роналду и защитник Серхио Рамос.
Как сообщает AS, Роналду, выступавший за сборную Португалии на Кубке конфедераций, находится в отпуске, как и игроки молодежной сборной Испании Хесус Вальехо, Борха Майораль и новичок "сливочных" Даниель Себальос. Рамос, которому были предоставлены выходные, отправится в Лос-Анджелес в четверг самостоятельно.
"Реал" в рамках Международного кубка чемпионов сыграет с "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Барселоной", а также проведет матч со сборной звезд МЛС.