День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Барселона" проспала — "Реал" доминирует во всех аспектах игры"

     Бывший полузащитник "Барселоны", а ныне игрок катарского "Аль-Садда" Чави рассказал, почему "Реал" превосходит каталонский клуб.

     — В целом можно сказать, что "Барселона" проспала. Ей нужно усилить свою академию и ее модель игры. Прежде чем попасть в первую команду, молодые футболисты должны обязательно научиться играть в стиле, соответствующем концепции клуба.

     — "Реал" сделал очень хорошие приобретения. В настоящее время мадридцы доминируют во всех аспектах игры — в контратаках, позиционных атаках, владении мячом и переходе из атаки в оборону. У них чрезвычайно хороший подбор быстрых, мощных игроков, которые верят в Зидана.

     — Мне нравится, что "Барселона" сделала ставку на Вальверде. Он готов к этой работе, обладает богатым опытом, знаком с клубом, так что у него должно получиться. Его возвращение означает возвращение к ортодоксальному стилю, — сказал Чави.

Теги:

Реал Мадрид Чави Эрнандес Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Кантера

Дата: 20.07.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка