Месси, Суарес и Неймар — в стартовом составе на матч с "Манчестер Юнайтед"

Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" на матч Международного кубка чемпионов. Отметим, что с первых минут на поле появится бразильский нападающий каталонцев Неймар, который, по некоторым данным, близок к переходу в ПСЖ.

"Барселона": Силлессен, Нелсон Семеду, Юмтити, Масчерано, Х. Альба, Бускетс, Ракитич, Аленья, Неймар, Суарес, Месси.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Кэррик, Погба, Мхитарян, Лингард, Рашфорд, Лукаку.

Начало встречи запланировано на 2:30 по московскому времени.