День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу: "Чави сам создал "Барселоне" проблему с новыми воспитанниками в клубе"

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу прокомментировал слова бывшего полузащитника команды Чави о недостаточном количестве воспитанников клуба в нынешнем составе каталонцев.

     — Чави критиковал "Барселону" за то, что сейчас не так много воспитанников пробиваются в основную команду, как он, Иньеста или Месси? Проблема заключается в самих Чави, Иньесте, Месси и других игроках. Сложно попадать в основную команду, когда там есть такие футболисты, как Месси, Неймар, Чави, Иньеста, Бускетс или Пике. Чави выступал в стартовом составе "Барселоны" на протяжении 15 лет, а это значит, что 15 игроков за это время должны были покинуть клуб. Такая же ситуация с Иньестой, который в клубе уже 16 или 17 лет. Кто станет новым Месси? Возможно, другие игроки могли бы им стать, но для этого не должно быть в команде самого Лионеля, иначе никак. Чави сам создал эту проблему. Он и другие игроки, — цитирует Бартомеу New York Times.

Теги:

Андрес Иньеста Жерард Пике Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Неймар Сержи Бускетс Чави Эрнандес

Остальные теги: Кантера

Дата: 27.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка