День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде — о Неймаре: "Не хочу спекулировать на эту тему, будем ждать"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после матча с "Реалом" (3:2) прокомментировал ситуацию с возможным уходом Неймара в ПСЖ.

     Сегодня каталонцы сыграли первое товарищеское Эль Класико с 1991 года (и первое за пределами Испании с 1982-го), которое состоялось в США на "Хард Рок-стэдиум" в Майами в рамках Международного кубка чемпионов.

     — Давайте будем говорить о настоящем, а не о том, что может произойти, — рассказал Вальверде на послематчевой пресс-конференции, чьи слова приводит Mundo Deportivo. — Не хочу спекулировать на эту тему, поэтому будем ждать. Сейчас Неймар является игроком "Барселоны", в последних матчах он выходил на поле, и надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

     Неймар отыграл в заключительном поединке американского турне 73 минуты и сделал 2 голевые передачи, а ранее отличился 3 забитыми мячами в матчах против "Ювентуса" (2:1) и "Манчестер Юнайтед" (1:0).

     Напомним, что трансферная сага с возможным уходом Неймара в ПСЖ, который готов активировать его клаусулу в размере 222 миллионов евро, продолжается с начала прошлой недели.

     Накануне Mundo Deportivo сообщило, что форвард еще в четверг рассказал партнерам по команде о принятом решении перейти во французский клуб и хочет официально оформить трансфер уже в ближайший понедельник.

     Неймар выступает за "Барселону" с 2013 года, куда перебрался из "Сантоса". На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне — 45 матчей и 20 голов).

Теги:

Неймар Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.07.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка