День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Знаю только то, что Паулиньо не сыграет против "Реала"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал слухи о трансфере полузащитника "Гуанчжоу Эвергранд" Паулиньо и поделился ожиданиями от матча против "Реала" в рамках Суперкубка Испании.

     — Я ничего не знаю о трансфере Паулиньо. Многих игроков связывают с теми или иными клубами, и подобные новости продолжатся до 31 августа. На данный момент ничего нет. По крайней мере, меня не информировали. Знаю только, что Паулиньо не сыграет завтра против "Реала".

     — Дембеле и Коутиньо? Я ничего не знаю о футболистах, которые могут прийти в команду, или о ситуации в других клубах. Я не беспокоюсь, потому что у меня и так отличный состав.

     — Я узнал о желании Неймара уйти, когда он пришел ко мне и рассказал об этом. В тот же день эту новость опубликовали официально. Было много разговоров, и чувствовалось, что что-то намечается. За неделю до этого игроки обсуждали это со мной, но я не был уверен в трансфере. Не стоит оглядываться назад.

     — Не нужно думать о предстоящем матче с "Реалом", вспоминая игру в Майами. Эта встреча будет совсем другой, и надо показать свой лучший футбол. У "Реала" хороший потенциал, отличная скамейка запасных, и они только что выиграли Суперкубок УЕФА. Я сосредотачиваюсь на том, что можем сделать мы. Мы хотим быть командой, которая восхищает своих болельщиков, — сказал Вальверде.

     Ранее сообщалось, что "Барселона" активировала опцию выкупа Паулиньо у "Гуанчжоу Эвергранд" за 40 миллионов евро.

     Первая игра в рамках Суперкубка Испании состоится завтра на стадионе "Камп Ноу".

Теги:

Неймар Реал Мадрид Суперкубок Испании Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.08.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка