День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Не знаю, насколько справедливо наказание Роналду — я не разбираюсь в юридических вопросах"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде дал интервью перед матчем против мадридского "Реала" в рамках ответного матча Суперкубка Испании.

     — Не знаю, насколько справедливо наказание Роналду. Мне нечего сказать по этому поводу. Я не в курсе, как работают санкции. Я не силен в юридических вопросах.

     — Паулиньо — важный игрок сборной Бразилии. Он хорош в техническом и физическом плане. Он может значительно усилить нас.

     — Я разговаривал с Сампером 3–4 дня назад и объяснил, что ему еще надо развиваться и набраться опыта в другом клубе, потому что здесь он не получит много игрового времени. Я сказал, что ему надо совершенствоваться, и мы рассчитываем на него в будущем.

     — Мы должны создавать голевые моменты и в то же время контролировать контратаки "Реала", потому что они специалисты в этой области.

     — Мы не считаем, что "Реал" превзошел нас в первом матче, но они играли спокойнее. Тем не менее, ни "Реал", ни "Бавария", ни "Атлетико" не лучше нас.

     — Мы подходим к игре с большим отставанием, но нет ничего невозможного. Результаты "Барселоны" в последнее время доказывают, что мы можем победить, — сказал Вальверде.

Теги:

Атлетико Бавария Реал Мадрид Сержи Сампер Судейство Суперкубок Испании Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Дисквалификации, Трансферы

Дата: 15.08.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка