День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "В футболе непобедимых нет, и нет никаких сомнений, что "Реал" тоже будет проигрывать"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился впечатлениями от ответного матча Суперкубка Испании с "Реалом" (0:2). Общий счет противостояния — 5:1 в пользу "сливочных".

     — Мы проиграли этот титульный поединок. Следует признать, что временами соперник выглядел сильнее, особенно если говорить о начале первого тайма и концовке. У нас были шансы переломить ход игры, но мы их не использовали. Соперник активно шел в прессинг и наказывал нас за потерю мяча.

     — Нам нужно побыстрее оправиться в физическом плане, поскольку совсем скоро стартует чемпионат Испании. Суперкубок — это окончание предсезонной подготовки, хотя мы хотели выиграть этот титул. Нужно восстановиться и двигаться дальше — другого выбора нет.

     — Стоит отдать должное „Реалу“, но все только начинается. Нас ждет длинный сезон. В футболе непобедимых нет, и нет никаких сомнений в том, что „Реал“ тоже будет проигрывать, — приводит слова Вальверде Marca.

Теги:

Реал Мадрид Суперкубок Испании Эрнесто Вальверде

Дата: 17.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка