День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бускетс раскритиковал болельщиков сборной Испании за свист в адрес Пике

     Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс раскритиковал болельщиков сборной Испании, которые освистали его товарища по каталонскому клубу и национальной команде Жерарда Пике в матче седьмого тура отборочного раунда к чемпионату мира-2018 с Италией.

     Поединок проходил на стадионе "Реала" "Сантьяго Бернабеу". Фанаты начинали свистеть, когда Пике касался мяча на первых минутах встречи.

     — Болельщики не должны идентифицировать и классифицировать игроков по их клубным цветам. Будь это "Барселона" или какая-либо другая команда.

     — Какую бы я поставил оценку фанатам? Девять с половиной из 10-ти. Они свистели с самого начала, поэтому я не могу оценить их по высшему баллу. Это то, что затрагивает всех. Проще говоря, мы должны держаться вместе.

     — Лопетеги? Он является причиной большей части нашего успеха на поле. Тренер хорошо поработал, у него прочные отношения с игроками.

     — Сейчас мы сосредоточены исключительно на игре с Лихтенштейном. Мы должны упорно трудиться, чтобы заработать три очка, и не позволим различной шумихе отвлечь нас, — сказал Бускетс.

Теги:

Реал Мадрид Сержи Бускетс

Остальные теги: Сборные

Дата: 05.09.2017

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка