Касилья и Тео Эрнандес выйдут в старте "Реала" на матч "Леванте"

Вратарь Кико Касилья и левый бек Тео Эрнандес выйдут в стартовом составе "Реала" на матч 3-го тура Примеры с "Леванте", сообщает AS.

Тренер Сливочных Зинедин Зидан принял такое решение, дабы предоставить дополнительный отдых Кейлору Навасу и Марсело, которые только сегодня вернулись в расположение команды после матчей за сборные.

Для Кико Касильи этот выход на поле будет первым в новом сезоне — в последний раз он играл за "Реал" еще 6 мая, в матче прошлого розыгрыша Примеры с "Гранадой" (4:0).

В то же время Тео Эрнандес вообще доселе лишь раз надевал футболку "Реала" в официальных играх — он отыграл 15 минут в ответном матче за Суперкубок Испании с "Барселоной" (2:0).

Поединок Примеры "Реал" — "Леванте" пройдет 9 сентября на "Сантьяго Бернабеу".