1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Вальверде: "Команда строится не из 11 игроков, а из всего коллектива"
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде отметил, что для него не существует футболистов основного состава и запасных. Наставник каталонского клуба сказал об этом после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом", в котором сине-гранатовые разгромили соперника со счетом 3:0.
— Команда строится не из 11 игроков, а из всего коллектива. И пусть не сомневаются, что все футболисты нашей команды будут выходить на поле. Когда я сказал, что будут играть лучшие, то имел в виду матч с "Ювентусом", — приводит слова Вальверде Mundo Deportivo.