День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бускетс: "Уладить ситуацию с Пике будет очень сложно"

     Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Серхио Бускетс выразил надежду, что будет защищать цвета национальной команды в течение многих лет, а также высказался о ситуации с защитником Херардом Пике. 1 октября во время референдума о независимости Каталонии от Испании Пике проголосовал за отделение региона и призывал жителей Каталонии поступать так же. Позже Пике и защитник "Реала" Серхио Рамос поругались на этой почве.

     — Думаю, что буду выступать за сборную еще много лет. Команда сейчас переживает очень непростое время. Будет очень сложно уладить ситуацию с Пике.

     — Никакой специальной встречи по этой ситуации не было. Не знаю, говорили ли Пике и Рамос, но это очень нестандартная ситуация. Что касается Пике, он остается таким же, как и раньше. Что касается Рамоса, то он важен для команды во всех смыслах, — приводит слова Бускетса Marca.

Теги:

Жерард Пике Сержи Бускетс

Остальные теги: Сборные

Дата: 04.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка