День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Полоз: "Сыграть за сборную России против Месси будет особенно интересно"

     Нападающий "Зенита" и сборной России Дмитрий Полоз поделился мнением о соперниках национальной команды по товарищеским матчам в ноябре. 11 ноября сборная России примет на своем поле команду Аргентины, в составе которой должен выступить форвард "Барселоны" Лионель Месси, а 14 ноября подопечные Станислава Черчесова сыграют в родных стенах со сборной Испании.

     — Я позитивно отношусь к тому, что будем играть против Испании и Аргентины. Мне нет разницы, против кого выходить. Хочется попробовать свои силы как с испанцами, так и с аргентинцами. Это хорошие сборные, которые показывают качественный футбол. Что касается приезда Месси, то с ним сыграть будет особенно интересно. Он еще лет пять назад доказал всем, что является одним из величайших игроков, — сказал Полоз в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Никитой Кузиным.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 13.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка