День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гендиректор РФС: "Сборная Аргентины с Месси — это дорого. Очень"

     Генеральный директор РФС Александр Алаев рассказал о предстоящих матчах сборной России против Испании и Аргентины.

     — В Россию приедет Месси. Это дорого?

     — Это дорого. Очень. Бразилия, Аргентина, Испания — элита, а элита стоит денег. И дело не только в Месси. Есть такая формулировка "состав А", и это сразу прописывается в контракте.

     — А вообще существует сложный комплекс договоренностей, который затрагивает коммерческих агентов, федерации и даже технического спонсора. У России и Аргентины, к примеру, он один — "Адидас". Компания сыграла в переговорах активную роль, Месси — ее лицо. Не сомневаюсь, он выйдет против России еще и потому, что матчей осталось не так много, это в интересах самой сборной Аргентины.

     — Для нас сейчас самое главное, чтобы лидеры всех сборных были здоровы, в том числе и нашей. Поэтому пожелаем скорейшего восстановления Саше Самедову, Роме Зобнину, Алану Дзагоеву, Кириллу Панченко.

     — С Аргентиной, скорее всего, играем в Москве, с Испанией в Петербурге. С Бразилией тоже в Москве. А почему не регионы? Успеем ли провести тестовые встречи на всех стадионах?

     — Часто условием таких матчей является город. Не будем лукавить, все топ-сборные хотят Москву или Питер. Это одно из главных условий, которое связано исключительно с логистикой и организацией. Уверяю, рано или поздно мы привезем большие сборные и в другие города. И тестовые матчи тоже будут иметь место, — сказал Алаев.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи, Экономика

Дата: 20.10.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка