День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси и Луис Суарес могут покинуть "Барселону", если Каталония получит полную независимость от Испании

     Пять футболистов "Барселоны" заявили, что готовы остаться в клубе после получения Каталонией независимости. Жерард Пике и Сержи Роберто отказываются покидать команду из-за своих политических взглядов.

     Согласно имеющейся информации, многие игроки могут покинуть "Барселону", если Каталонии удастся добиться полной независимости от Испании.

     Сообщается, что такие игроки, как Луис Суарес, Лионель Месси и Марк-Андре тер-Штеген, сомневаются в целесообразности решения остаться в "Барселоне" после получения Каталонией независимости.

     Однако есть и ряд игроков, которые уже заявили о своей готовности продолжать играть за "сине-гранатовых" при любом раскладе. Сообщается, что пять игроков заявили о намерении остаться в "Барсе": Жерард Пике, Сержи Роберто, Серхио Бускетс, Иван Ракитич и Самуэль Умтити.

     Согласно имеющейся информации, Жерард Пике и Сержи Роберто желают остаться в каталонском клубе из-за своих политических взглядов.

     Напомним, 1 октября в Каталонии состоялся референдум о независимости, в ходе которого приблизительно 90% каталонцев проголосовали за отделение от Испании. 27 октября региональный парламент объявил о выходе из состава королевства.

     Ранее президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу выступил с заявлением, что клуб в целом находится на стороне каталонского народа и властей, но не поддерживает все их действия.

Теги:

Жерард Пике Иван Ракитич Лео Месси Луис Суарес Марк-Андре тер Штеген Самюэль Юмтити Сержи Бускетс Сержи Роберто

Дата: 30.10.2017

Источник: FTBL.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка