День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Вальверде говорит неправду о травме Видаля, игрок здоров

     Marca сообщает, что латераль "Барселоны" Алейш Видаль на самом деле вполне здоров, несмотря на слова главного тренера "Барселоны" Эрнесто Вальверде о его травме.

     Вчера Вальверде на пресс-конференции заявил, что Видаль не сыграет в субботу против "Севильи" из-за проблем с лодыжкой: "У Видаля проблемы с лодыжкой, которые мешали ему еще в прошлом сезоне. На днях он консультировался с медиками. Думаю, вскоре он вернется к тренировкам".

     Однако, как сообщает Marca, ее источники в "Барселоне" говорят, что на самом деле причина отсутствия Видаля даже в заявке — решение тренера, а так он вполне здоров и может играть. Зачем тогда Вальверде сказал неправду на пресс-конференции — непонятно.

     В последний раз футболист появлялся на поле — 1 октября против "Лас-Пальмас" (3:0). Всего 28-летний Видаль сыграл в текущем сезоне за "Барселону" в 5 матчах Примеры, в 3 из них выходил в стартовом составе.

     Видаль перешел из "Севильи" два года назад и должен был закрыть правый фланг обороны, но чаще всего там сейчас играет 25-летний воспитанник "Барселоны" Серхи Роберто.

     Неоднократно ходили слухи, что Видаль покинет вскоре "Барселону", однако пока они не подтвердились реальными действиями.

Теги:

Алейч Видаль Травмы и болезни Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Тренировки

Дата: 05.11.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка