День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде — болельщикам: "Не волнуйтесь по поводу контракта Месси с "Барселоной"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде посоветовал болельщикам команды не волноваться по поводу ситуации с контрактом нападающего Лионеля Месси. Тема о подписании каталонцев нового соглашения с форвардом обсуждается на протяжении последних нескольких месяцев, однако официального сообщения о пролонгации соглашения еще не было.

     — Хотел бы сказать болельщикам "Барселоны", что не стоит волноваться на тему контракта Месси с клубом. Посмотрите, как он играет, и поймете, что Лионель об этом не беспокоится. Наблюдать за его игрой — удовольствие, — цитирует Вальверде Goal.

     Ранее издание Mundo Deportivo сообщило, что руководство "Барселоны" во главе с президентом клуба Жосепом Марией Бартомеу работает над тем, чтобы предложить Месси контракт на всю жизнь. Форвард якобы фактически продлил контракт до 2021 года и уже играет с улучшенными финансовыми условиями.

Теги:

Лео Месси Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Контракты

Дата: 18.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка