День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде — о матче с "Ювентусом": "Нас ждет битва стилей игры"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против "Ювентуса".

     — В целом, если хорошо играешь и не пропускаешь, шансы на победу становятся больше. Мы постараемся создавать голевые моменты и избегать опасностей у своих ворот. Нас ждет битва стилей. "Ювентус" постарается больше владеть мячом, а мы будем добывать результат, навязывая свою игру.

     — Я знаю, что о последнем финале Лиги чемпионов было много разговоров. Я бы не стал рассматривать проигранные финалы, потому что дойти до финала Лиги чемпионов — это уже успех.

     — Италия не поедет на чемпионат мира, и это большое событие не только для итальянцев, но и для всех остальных. Я не знаю, что происходит в итальянском футболе, но когда что-то значительное идет не так, нужно менять структуру.

     — Все поражения помогают усовершенствоваться. Победы указывают на правильный путь. "Ювентус" был силен в прошлом сезоне, но это не значит, что мы узнали все о них и можем перевернуть все с ног на голову, — сказал Вальверде.

Теги:

Лига чемпионов Эрнесто Вальверде Ювентус

Дата: 22.11.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка