Вальверде: "Подумали, что Месси хоть раз может получить передышку"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде назвал причину, по которой Лионель Месси начал матч с "Ювентусом" (0:0) на скамейке запасных. Также специалист отдал должное голкиперу Марке-Андре тер Штегену, не позволившему отличиться команде из Турина.

— Нет, у Месси не было повреждения. Мы просто подумали, что он хоть раз может получить передышку. Плюс мы всегда исходим из того, что можем быть сильны и без него. Сегодня же он усилил игру во втором тайме.

— Мы строим игру так, чтобы у тер Штегена было поменьше работы. Сегодня ему не пришлось часто спасать команду, но его сейв в концовке после удара Дибалы оказался решающим, — цитирует специалиста пресс-служба УЕФА.