День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карвахаль может пропустить 2 матча Лиги чемпионов за умышленное получение желтой карточки

     КДК УЕФА намерен расследовать эпизод из матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов АПОЭЛ — "Реал" (0:6), в котором защитник мадридцев Даниель Карвахаль получил предупреждение.

     Испанец был наказан в дополнительное время после того, как слишком долго вводил мяч из аута. УЕФА планирует выяснить, нарушил ли Карвахаль статью 15 Дисциплинарного регламента "Умышленное получение желтой карточки".

     Это предупреждение стало 3-м для защитника в сезоне ЛЧ, и он пропустит матч заключительного тура с дортмундской "Боруссией". При этом "Реал" уже обеспечил себе выход в плей-офф.

     Таким образом, если Карвахаль будет признан УЕФА виновным, он будет дисквалифицирован на 2 матча и пропустит первую игру 1/8 финала.

     В сезоне-2010-2011 в аналогичной ситуации пострадали тогдашний главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, защитник Серхио Рамос и хавбек Чаби Алонсо.

     А вот защитник "Барселоны" Жерард Пике в прошлом сезоне избежал дополнительного наказания после расследования его желтой карточки в февральском матче с "Арсеналом".

Теги:

АПОЭЛ Боруссия Дортмунд Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 23.11.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка