День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игрок сборной Исландии попросит Месси привезти 23 футболки на ЧМ-2018

     Защитник испанского "Овьедо" и сборной Исландии Диего Йоханнессон поделился ожиданиями от встречи со сборной Аргентины и ее форвардом Лионелем Месси на чемпионате мира 2018 года. Жребий определил сборные Исландии и Аргентины в одну группу с командами Хорватии и Нигерии.

     — Если говорить о всей команде Аргентины, то ее слабейшей стороной является игра в обороне. Думаю, что Аргентина будет владеть мячом в матче с Исландией, а мы будем пытаться им в этом помешать.

     — Что касается Месси, то встреча с ним на поле немного пугает, ведь это лучший игрок мира. Тем не менее я рад, поскольку встреча с ним — исторический момент для нашей команды. Без сомнений, все игроки сборной Исландии, включая меня, захотят его футболку на память после матча. Наверняка он отдаст футболку первому, кто об этом попросит. Однако я попрошу его приготовить 23 футболки, чтобы их хватило на всех игроков в заявке сборной Исландии, — цитирует Йоханнессона Marca.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Овьедо, Сборные

Дата: 08.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка