День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Травма Алькасера — неудача, которую мы не ожидали"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде разочарован тем, что нападающий Пако Алькасер из-за травмы не поможет его команде в Эль Класико, а также сказал несколько слов в преддверии противостояния с "Реалом".

     Пако Алькасер получил травму во вчерашнем матче 16-го тура Примеры против "Депортиво" (4:0). Медицинское обследование выявило у форварда мышечное повреждение левой ноги. На восстановление ему понадобится как минимум три недели, и это означает, что он не сыграет против "Реала".

     — Это неудача, которую мы не ожидали. Игра складывалась хорошо, но травма Пако — это большая потеря, — цитирует Вальверде Sky Sports со ссылкой на канал Movistar.

     Эль Класико против "Реала" состоится в ближайший уик-энд 23 декабря.

     — К поединку с "Реалом" мы подходит подготовленными. У нас есть неделя, дабы хорошо подготовиться к матчу. Нужно хорошо поработать и попытаться взять очередные 3 очка.

     — Мы в хорошей форме, но знаем, что нам предстоит провести матч против большого соперника. Каждый должен быть настроен на тяжелую работу.

     В турнирной таблице Примеры "Барселона" после 16-ти туров находится на 1-м месте, набрав 42 очка. "Реал" же серьезно уступает оппоненту (4-е место, 31 очко).

Теги:

Депортиво Примера Реал Мадрид Травмы и болезни Эрнесто Вальверде

Дата: 18.12.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка