День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "В августе было неприятно видеть "Реал" таким сильным"

     Полузащитник "Аль-Садда" Чави, выступавший ранее за "Барселону", поделился ожиданиями от матча каталонского клуба с "Реалом" в чемпионате Испании.

     — При Вальверде "Барселона" стала показывать более командную игру, новички хорошо вписались в состав, так что все более или менее позитивно.

     — "Барселона" выглядит солидно, она фаворит Класико. Поражение практически вычеркнет "Реал" из чемпионской гонки. Мадридцы играют не очень хорошо, но победа в клубном чемпионате мира придала им заряд уверенности.

     — Вальверде привил "Барселоне" атакующий футбол, они хорошо прессингуют и стремятся всегда владеть мячом. Посмотрим, как сыграет "Реал", иногда они хорошо играют без мяча, но "Барселона" наверняка захочет доминировать на поле.

     — В августе было неприятно видеть "Реал" таким сильным, но чувство мести никуда не делось. "Барселона" выправилась самым невероятным образом. Поражение в Суперкубке вряд ли станет дополнительной мотивацией, поскольку перед Класико все и так затаили дыхание, — сказал Чави.

Теги:

Примера Реал Мадрид Суперкубок Испании Чави Эрнандес Эрнесто Вальверде

Дата: 21.12.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка