День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рабинер: "Момент матча — то, как Бускетс разобрался под прессингом и начал голевую атаку. За это от него был без ума Гвардиола"

     Журналист и обозреватель Игорь Рабинер поделился впечатлениями от последнего Эль Класико, в котором "Барселона" одержала разгромную победу над "Реалом".

     — Для меня одним из главных символов этого Класико стал момент в первом тайме, когда Роналду из отличной позиции махнул ногой мимо мяча. Даже не в хороший, а в заурядный для себя день Криштиану в такой момент не просто попал бы по мячу, а забил. Но это был не его день. Зато — день Месси. Лионель в роскошной форме. Во втором тайме творил, что хотел. Согласен с Карпиным: Лео — лучший игрок Класико. Хочется видеть его таким на ЧМ-2018.

     — Момент матча — то, как Бускетс разобрался под прессингом и начал атаку, которая закончилась первым голом. За это от него был без ума Пеп.

     — „Мадрид“ в этом сезоне, в том числе сегодня, — в нормальном состоянии пресыщенности после двух триумфальных лет. Выход из него — новый вызов для Зидана. Конечно, забей „Реал“ в первом тайме — мы бы сейчас рассуждали иначе. Но микроперевес „Мадрида“ до перерыва несравним с доминированием „Барсы“ после.

     — Расстроен, что не играл, а сидел на лавке Иско. Мне трудно принять, когда игрок с талантом такого масштаба пропускает Класико.

Теги:

Лео Месси Пеп Гвардиола Примера Реал Мадрид Сержи Бускетс

Дата: 24.12.2017

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка